До свидания детский сад

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Пришло время сказать: «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно!

Много благодарственных слов, признательности от родителей было сказано в адрес детского сада, воспитателям и заведующему.

Традиционно окончание праздника прошло на центральной площадке детского сада, где детей с окончанием детского сада поздравила заведующий МДОУ №133 Хабарова Светлана Николаевна и в память о дошкольном детстве были открыты именные звезды, и в небо были отпущены воздушные шары.

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

методист Белослуцких А.В.

Июнь 9th, 2018 by