Ведь этот день – день защиты всех детей!

День первый лета, стань ещё светлей

Встречают 1 июня всюду.

Ведь этот день – защиты всех детей!

Его недаром отмечают люди!

Чтобы взрослые и дети

Жили счастливо на свете,

Что нам нужно?

Дети, мир и дружба!

1 июня- День защиты детей. По традиции, в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей. С самого утра детей встречали под весёлые песни детства, которые создавали праздничное настроение. В гости к детям приходили веселый клоун Клепа и Карлсон.  Вместе с клоуном ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, отгадывали загадки,  пели песни про дружбу. А  весёлый и озорной Карлсон подарил ребятам волшебные мыльные пузыри. Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!

воспитатель Игнатьева Т.В

1 июня, 2022 by