Военно-спортивная игра «Зарница»

18 февраля 2020 года в 1 корпусе детского сада №133 впервые, была проведена военно-спортивная игра «Зарница» посвященная Дню Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие воспитанники старших групп и их родители.

Игра началась с построения на спортивной площадке. Командиры отрядов доложили главнокомандующему о готовности к выполнению боевой задачи, и получили маршрутные листы.

С помощью игры взрослые и дети проявили себя, показали свою организованность и умение действовать в команде.

После прохождение всех этапов, отряды возвратились на исходную позицию и доложили о выполнение задания. Главнокомандующий выразил свою благодарность и наградил  бойцов грамотами за успешнное выполнения боевой задачи.

Военно-спортивная игра «Зарница» даёт детям не только море эмоций, но и позволяет проявить себя, свои навыки и умения, а также формирует положительное отношение к Российской армии, способствует воспитанию патриотических чувств.

Старший воспитатель О.М. Казанцева

19 февраля, 2020 by