«Волшебный пластилин»- персональная выставка выпускницы детского сада Тананиной Анны

В детском саду открылась выставка работ «Волшебный пластилин» Тананиной Анны. Данный вид выставочной деятельности позволяет раскрыть индивидуальные особенности ребенка, талант, успешность, а также дает возможность продемонстрировать индивидуальную работу с воспитанником.

Анна – очень творческий, активный, любознательный ребенок. У нее много интересных увлечений, но любимое занятие Ани – лепка из пластилина.

Сюжеты поделок Аня придумывает сама! О каждой работе ребенок с удовольствием может рассказать, объяснить технику и особенности изготовления пластилиновых фигур.

Мы от всей души поздравляем  Аню с первой персональной выставкой и надеемся, что у нее будет большое продолжение!

Старший воспитатель: Казанцева О.М.

8 августа, 2019 by