«Выздоравливай, Планета!» — фото флэшмоб (гр. «Колокольчик»)

22 апреля отмечается международный День ЗЕМЛИ. Дом – это не только то место, где мы живём. Дом – это наш город, область, страна, планета. А в доме должно быть всегда тепло и уютно и каждый должен чувствовать себя в доме зашищённым. Сейчас нашу планету атаковал грозный враг – коронавирус.

Можно ли побороть инфекцию хорошим настроением, бодростью духа и крепкой дружбой? Можно! Во всяком случае, так считают педагоги и семьи воспитанников группы «Колокольчик» (корпус 3).

Раз уж проблема вызывает негативные эмоции, почему бы не пытаться бороться самым известным способом, который продлевает жизнь – при помощи улыбок, шуток, шуточных стихов.

Предлагаем  присоединится  к нашему фото флэшмобу всем группам детского сада. Вместе мы – сила! Выздоравливай, ПЛАНЕТА!!!

Педагоги группы: Гирич Е.В., Брылина Е.Н., Кюриева Е.А.

22 апреля, 2020 by