До свидания детский сад

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Пришло время сказать: «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно!

Много благодарственных слов, признательности от родителей было сказано в адрес детского сада, воспитателям и заведующему.

Традиционно окончание праздника прошло на центральной площадке детского сада, где детей с окончанием детского сада поздравила заведующий МДОУ №133 Хабарова Светлана Николаевна и в память о дошкольном детстве были открыты именные звезды, и в небо были отпущены воздушные шары.

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

методист Белослуцких А.В.

9 июня, 2018 by