Дед Мороз и лето (группа Колокольчик)

Во время недели сказок, прошедшей в группе, дети посмотрели мультфильм «Дед Мороз и лето». Он очень понравился ребятишкам. И в воскресенье педагоги группы организовали для них тематическую прогулку.

Чудеса начались с первых минут: почтальон Печкин принёс детям письмо от деда Мороза. Вскоре появился главный герой развлечения. Его появление сопровождалось восторгом и изумлением детей и родителей.

Ребята играли с дедом Морозом в разные игры, рассказывали ему о водоёмах, лесных животных, круговороте воды в природе, летних явлениях природы, читали стихи, водили хороводы…От  солнечного удара дедушку спас доктор Айболит.

В ходе развлечения звучала весёлая музыка, дети и взрослые получили много положительных эмоций, педагоги проявили артистизм и находчивость.

Прогулка получилась яркой и радостной!

Воспитатель Гирич Елена Владимировна

24 июня, 2018 by