День Матери (группа «Солнышко»)

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. День матери – эту международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира. Мама самый близкий человек, постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что.

В этом году мы решили поздравить своих мам необычным способом и придумали такую замечательную большую открытку! Дети нашей группы наклеили на ватман из цветной бумаги отпечатки своих ладошек, из которых получился пышный букет. Ребята очень старались, в результате совместной работы, дети получили радостное настроение и положительные эмоции от результатов своего труда. А еще приготовили подарок, в виде сердца.

Вот что у нас получилось!

Воспитатель Мулюкова З.И.

26 ноября, 2021 by