«День семьи, любви и верности»

8 июля по всей стране отмечается «День семьи, любви и верности» — это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

В честь светлого и почитаемого всеми праздника   в  детском саду  № 133 были организованы мероприятия: утром родителей встречала красна девица поздравляла родителей и повязывала на руку символ семьи белую ромашку, а чтобы родители лучше узнали о традициях праздника были вручены буклеты. Но этим всё не закончилось для детей был проведен праздник, способствующий возрождению традиций семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.

Праздник прошел  весело, красиво, был не только интересным, но и познавательным! Он оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!

Старший воспитатель Курсова Е.В.

8 июля, 2020 by