«Детский талисман»

В детском саду прошла акция  по изготовлению талисманов для военнослужащих — участников специальной военной операции — «Детский талисман». В акции приняли участие семьи воспитанников всех возрастных групп. Каждый участник вложил в свое изделие душу и тепло. Мы все уверены, что талисманы заряжены на победу и будут оберегать защитников.

Надеемся, что нашим бойцам талисманы станут моральной поддержкой. Кто-то вспомнит родной дом, семью. В тяжёлых условиях, глядя на талисманы – сделанные руками детей, они получат положительные эмоции, и почувствуют сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу, и будут помнить о тех, кого они защищают.

Все талисманы, в рамках акции «Тепло родного дома» были направленны военным- родителям воспитанников проходящих службу в зоне СВО

Старший воспитатель Ольга Михайловна Казанцева

5 мая, 2023 by