Дошколята и футбол (группа Колокольчик)

Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу.  Чемпионат проводится на 12-ти стадионах в 11-ти городах России.

Педагоги и воспитанники гр. «Колокольчик»  решили поддержать это знаменательное событие и провели свой дошкольный футбольный турнир.

Волк Забивака – символ ЧМ по футболу-2018, провёл с детьми отборочную тренировку.  Под бодрые песни о футболе и футболистах дети закрепили знакомые и разучили новые упражнения с мячами. В результате были выбраны участники матча. Команды продемонстрировали сплочённость, хорошие навыки ведения и передачи мяча, забивали голы в ворота.

Футбольный матч подарил детям не только заряд положительных эмоций, но и помог закрепить навыки игры, знание правил, способствовал укреплению здоровья, спортивного азарта, развитию интереса и любви к футболу.

18 июня, 2018 by