«Зарядка с чемпионом». Селезнева Светлана Маратовна

2 февраля  проводить утреннюю гимнастику с воспитанниками группы № 13 приходила тренер спортивной школы № 1 Селезнева Светлана Маратовна

Селезнева Светлана Маратовна – имеет высшее образование, тренер высшей категории, работает в отрасли более 30 лет. Занимается с девочками 6-17 лет. За время тренерской работы воспитала более 20 Мастеров спорта по спортивной гимнастике, её воспитанники входят в состав сборной команды России по спортивной гимнастике, участвовали в Международных соревнованиях. На Всероссийских соревнованиях становились победителями и призерами. Так же её ученицы в составе сборной команды УрФО, Тюменской области становились победителями и призерами соревнований.

Личный пример, Светланы Маратовны, мотивировал детей к выполнению зарядки. Позитивное настроение царило в коллективе юных спортсменов, утренняя зарядка активизировала двигательную активность детей и воодушевила желанием заниматься спортом, много тренироваться, чтобы стать  сильными и крепкими .

2 февраля, 2023 by