Карнавал в честь Дня рождения города Тюмени.

В детском саду 133 города Тюмени в канун Дня рождения города прошел праздничный карнавал.

Дети совместно с родителями заранее подготовили яркие, интересные костюмы из подручных материалов, проявили свое творчество и фантазию. Открылось мероприятие демонстрацией костюмов, во время которого каждый участник почувствовал свою индивидуальность, значимость, красоту! Викторина, танцы, пляски, веселый смех и фейерверк в финале мероприятия подарили море положительных эмоций и позитива как детям, так и их родителям!

Все гости мероприятия смогли побывать в специальном традиционном мини-музее «Моя Тюмень» и подробнее познакомится с историей и бытом Тюменского края.

Следует отметить, что в мероприятии приняли активное участие школьники, которые в летнее время с удовольствием постигают азы педагогической деятельности.

Выражаем слова благодарности всем родителям и детям, которые приняли участие в данном мероприятии! Надеемся, что подобные праздники будут продолжать радовать юных жителей Тюмени!

С Днем рождения, Тюмень!

26 июля, 2019 by