Конкурс «Лучший инклюзивный детский сад»

Коллектив МАДОУ детского сада № 133 вновь принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа». Ранее детский сад получал диплом ЛАУРЕАТА в 2017 году.

В 2020 году педагоги детского сада представили на VII Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России», в номинации «Лучший инклюзивный детский сад» новую МОДЕЛЬ инклюзивного образования в ДОУ. Предложили к рассмотрению интересные, эффективные коррекционно-развивающие подходы и практики по работе с детьми с ОВЗ, в том числе авторские разработки.

Весной 2020 года, детский сад с уверенностью стал победителем в Областном этапе данного конкурса, а по результатам заочного этапа Всероссийского уровня вошел в 20 лучших среди детских садов России.
По результатам очного этапа, коллектив детского сада награждён Дипломом ЛАУРЕАТА в номинации «Лучший инклюзивный детский сад».

Поздравляем ВЕСЬ коллектив с профессиональным успехом и желаем новых достижений и ПОБЕД!

старший воспитатель Загородных М.В

30 ноября, 2020 by