Методическое объединение педагогических работников

25 января 2018 года, в детском саду состоялось методического объединение педагогических работников «Реализация образовательной программы «Мозаика» в работе ДОУ» В этот день, детский сад посетили воспитатели из ближайших Административных центров Тюменского района. Методист детского сада Белослуцких А.В. познакомила педагогов с особенностями организации развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО и с использованием ПМК «Мозаичный парк» в образовательном процессе.

Воспитатель Стрелковская Л.А. и учитель-логопед Терехина Е.А. провели профориентационную квест-игру «Кто работает в детском саду?» а также обобщили опыта работы ДОУ по профориентации.

С программно-аппаратным комплексом «Колибри» познакомила гостей воспитатель Володина Т.А.

Воспитатель Парфенова А.А. провела с детьми старшего возраста интегрированную познавательно-речевую деятельность «Путешествие по сказкам».

Казанцева О.М., старший воспитатель познакомила гостей с образовательным потенциалом шахматного образования в ДОУ, поделилась опытом работы в данном направлении.

Кондраченко Е.Г. – инструктор по физической культуре провела мастер-класс для педагогов «Технологии тимбилдинга, как форма работы с детско-родительским коллективом»

методист Белослуцких А.В.

28 января, 2019 by