Музыкально-литературная гостиная «Осенняя пора! Очей очарованье!»

В рамках проекта «Нескучные выходные», была проведена музыкально-литературная гостиная для детей и родителей подготовительной к школе группе №6 «Осенняя пора! Очей очарованье!»

В начале мероприятия, присутствующие посмотрели презентацию «Краски осени», которая сопровождалась музыкой П.И. Чайковского «Сентиментальный вальс». А затем дети и их родители читали стихотворения про осень, Литература, имея свой неповторимый ритм и свое звучание, тесно связана с музыкой. И в этот день музыкальные паузы, во время которых дети играли и веселились, были как никогда кстати.  В завершении вместе с родителями создавали осенний пейзаж для репортажа «Зарисовки осени».

Гостиная дала возможность всем продемонстрировать свои таланты. Благодарим ребят и их родителей за активное участие!!!

27 сентября, 2017 by