Новогодние праздники (1 корпус)

Новый год – особенный праздник в ожидании чуда, как для детей, так и для взрослых! 
Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года.
Для малышей он ассоциируется с нарядной ёлочкой, со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки.
И все называют этот праздник самым любимым, весёлым и радостным.  

В нашем детском саду прошли веселые новогодние утренники для всех воспитанников! Отсутствие родителей на празднике, не омрачило радость детей от встречи со сказкой и ее героями.

Ребята из  младших и средних групп путешествовали  на волшебных санях на Северный полюс «В гости к Умке», по дороге встретили Сороку, Снеговика, Белую Медведицу и её медвежонка Умку, с ними играли, танцевали и пели веселые новогодние песни. Но главными гостями на празднике были, конечно же, Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, их дети встретили с большим восторгом и радостью.

Интересно и весело провели свой праздник дети старших и подготовительных групп, их ожидал новогодний игровой квест с Троллями
и Злой Волшебницей. Дети окунулись в атмосферу сказки и были ее участниками — героями-спасателями,  так как только их дружба, смелость и ловкость могли спасти Деда Мороза и Снегурочку. В конце праздника каждый ребенок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Радостные минуты праздника, на долго останутся в памяти у каждого малыша, и на наших фотографиях в семейных альбомах.

Музыкальный руководитель Рухлова Анна Сергеевна

13 января, 2021 by