Осень-чудная пора (гр.Колокольчик)

Осень – самое красивое время года! Разноцветная листва деревьев и кустарников, алые кисти рябины и калины, поздние цветы на клумбах возле домов притягивают взгляд… Замечательное время для наблюдений с детьми во время прогулок.

Педагоги группы провели с детьми много тематических мероприятий, которые помогли ребятам расширить и закрепить знания о сезонных изменениях в природе. Беседы и чтение художественной литературы, рассматривание картин и  презентации, дидактические и подвижные игры, экскурсии вокруг детского сада, продуктивные виды деятельности… Но, конечно, самый большой интерес у ребятишек вызвали встречи с различными персонажами во время развлечений «Осень приглашает в гости» и «Осень – чудная пора!».

Дети получили новые знания, впечатления и хорошее настроение.

воспитатель Гирич Е.В

15 октября, 2020 by