Педагогический совет «Полёт в «Играй-град»

В детском саду прошёл педагогический совет в форме интеллектуально-познавательной викторины «Своя игра».

28 апреля педагоги детского сада совершили полёт на самолёте «Играй линии» в город «Играй – град» на викторину «Своя игра». Участникам были предложены 3 категории вопросов: «Играть мы любим», «Персонажи и роли», «Ах атрибут, атрибут». В ходе викторины педагоги повысили свою педагогическую компетентность в организации и руководстве игрой. Участники набравшие максимальное количество баллов поучаствовали в творческом поиске «Хакатон» и презентовали получившийся макет игры.

Завершился полёт мудрым высказыванием Б.Шоу: «Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обменяемся яблоками, то у вас и у меня останется по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи». А так же участникам были вручены сертификаты «Почётного жителя «Играй – града», абонементы в «Играй град».

«Полёт» был насыщенным, интересным, познавательным и получил положительные отклики от педагогов, а это ли не главное?!

28 апреля, 2023 by