Поздравление ветеранов в Тюменском областном Госпитале для ветеранов войн.

Традиционно, накануне празднования Великого Дня Победы сотрудники детского сада №133 города Тюмени поздравили ветеранов, которые проходят лечение в Тюменском областном Госпитале для ветеранов войн.

В настоящее время на лечении в госпитале находится 80 ветеранов войн и тружеников тыла.

Посещение госпиталя ветеранов уже стало доброй традицией для коллектива детского сада №133 города Тюмени, в этом году для ветеранов была подготовлена театрально-музыкальная композиция «У войны не женское лицо», и, традиционно, в завершении праздничного мероприятия под звуки баяна ветераны исполнили любимые военные песни.

Тем ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в актовый зал госпиталя, подарки вручили в палатах. Пожилым людям гости пожелали скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.

Ветераны были рады вниманию и простому человеческому «спасибо», которое сегодня услышали не один раз.

методист Белослуцких А.В.

8 мая, 2019 by