«Помним, гордимся!»

В детском саду №133 проходил проект «Помним, гордимся!» посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественно войне.

Целью данного проекта являлось воспитание, уважения к истории и людям, участвовавшим в Великой Отечественной войне, любви к Родине, гордости за победу русского народа.

Дети разучивали стихи, пели песни, танцевали, изготавливали открытки для ветеранов. Воспитанники подготовительных групп с родителями посетили Сквер пограничников и возложили цветы к мемориалам.

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности — патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Старший воспитатель Курсова Е.В.

7 мая, 2021 by