«Ритмы дня»

В детском саду 133 прошла совместная образовательная деятельность воспитателя, инструктора по физической культуре, младшего воспитателя по оздоровительно – развивающей программе М.Л.Лазарева «Здравствуй».

А всё началось с того, что в гости к детям пожаловал Здравик Фырка, которого дети научили умываться, питаться, оздоравливаться и на своём волшебном поезде под весёлую песню «Рельсы, рельсы…» «повезли» в страну «Семитонию» на спортивную Здравиаду. А в стране «Семитонии» их встречал Огник – сын огня.

Юный спортсмен, учил ребят и Фырку спортивным движениям, где все проявили выносливость, быстроту, ловкость.

Путешествия по стране «Семитонии» ещё не закончились, в течение учебного года ребят ждёт много нового и неизведанного.

Воспитатель Кожухарь Ирина Анатольевна

27 ноября, 2020 by