Рождественский шахматный турнир

16 января 2019 года в детском саду № 133 города Тюмени прошел рождественский шахматный турнир, в котором приняли участие воспитанники посещающие шахматную секцию, их братья и сестры, и родители.

Проведение подобных мероприятий в детском саду уже стало традиционным, и все игроки с нетерпением ждали его начала. Турнир проходил по всем правилам, в атмосфере торжественности и значимости данной игры.

Гостем турнира стал президент Тюменской областной шахматной Федерации Геннадий Яковлевич Шантуров, он провел с ребятами мастер-класс по игре в шахматы и сеанс одновременной игры. В конце мероприятия Геннадий Яковлевич наградил многодетные семьи благодарностями от Тюменской областной шахматной Федерации.

В турнире не было победителей и проигравших – все участники получили сладкие призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шахматы

17 января, 2019 by