Семейный адаптационный клуб «Академик Кроха»

«Академик Кроха»! Под таким названием в детском саду работает семейный адаптационный клуб. Малыши, которым еще только предстоит стать воспитанниками детского сада, делают зарядку, играют, лепят, рисуют, танцуют, знакомятся друг с другом,  творят много интересного. А самое главное – МАМА рядом!

Наш клуб «Академик Кроха» дает возможность мамам и папам  быть вместе со своим малышом в такой ответственный для него период, как адаптация в детском саду. Родители получают консультации на интересующие их вопросы, например,  «Как научить малыша самостоятельно одеваться», «Как вести себя в период поступления ребенка в детский сад» и т.п.

Популярность клуба растет. К нам пришли малыши, которым не исполнилось и 2 года. По словам родителей, детки с нетерпением ждут наступления выходных. Их горящие глаза в ожидании очередного сюрприза побуждают педагога придумывать все новые неожиданности для ребят. Мы уверены, что наступающие летние месяцы принесут нашим воспитанникам еще массу интересного! Вперед, навстречу лету!

28 мая, 2018 by