Сетевое сообщество инструкторов по физической культуре

11 мая, детский сад №133, встречал гостей, в рамках сетевого сообщества инструкторов по физической культуре на тему: «Активные формы взаимодействия с родителями по формированию у детей потребности в ЗОЖ».

Методист Белослуцких А.В и старший воспитатель Казанцева О.М. познакомили слушателей с организацией работы в ДОУ по формированию у детей потребности в ЗОЖ, а также представили опыт работы по взаимодействию с родителями по формированию здорового образа жизни.

Инструктор по физической культуре Кондраченко Екатерина Геннадьевна представила мастер-класс «Технологии тимбилдинга, как форма работы с детско-родительским коллективом», где продемонстрировала интересный опыт работы в данном направлении.

Деятельность с детьми на прогулке: «Каникросс – бег с собакой» показала инструктор по физической культуре Черкашина Евгения Олеговна. Она познакомила гостей с особенностями применения канистерапии в физическом и психологическом развитии детей дошкольного возраста.

Методист Белослуцких А.В.

11 мая, 2018 by