Сотрудничество с ПМПК г.Тюмени

18 мая, специалисты учреждения были приглашены на итоговый семинар-совещание «Взаимодействие ПМПК города Тюмени с образовательными организациями. Итоги и перспективы дальнейшего сотрудничества».

В рамках проекта «Пространство осознанного родительства «ИНСАЙТ», реализуемого при поддержке гранта Министерства просвещения РФ, педагоги учреждения осуществляли консультативный прием на базе ПМПК. Педагоги детского сада проводили консультации для семей с детьми от 0 до 7 лет с ограниченными возможностями здоровья, а также с детьми, испытывающими трудности развития.

По результатам эффективного сотрудничества педагоги ДОУ, а именно: учитель-дефектолог Солдатова О.А и педагог-психолог Окунева Е.А были награждены благодарственными письмами ГИМЦ и ПМПК.

старший воспитатель Загородных М.В

18 мая, 2022 by