Стажировка команды специалистов

Сотрудничество детского сада и специалистов ТРАНБО «Открой мне мир» продолжается.

18, 19 марта, команда специалистов детского сада приняла участие в практико-ориентированной стажировке на базе ТРАНБО «Открой мне мир». Очень важной и актуальной темой для специалистов стало обсуждение эффективных практик по работе с детьми с РАС.

Руководитель организации Суворова Маргарита Анатольевна и заместитель руководителя Матвиенко Валерия Александровна рассказали о направлениях деятельности своей организации, ответили на вопросы педагогов детского сада и поделились методическими наработками по работе с детьми с РАС.

Педагоги детского сада посетили учебно-тренировочную квартиру, познакомились как формируется развивающая среда для детей с РАС.

Специалисты высоко оценили профессионализм коллег и умение создавать позитивную атмосферу для обучения и воспитания ребенка с расстройствами аутистического спектра.

старший воспитатель Загородных М.В

20 марта, 2020 by