Фестиваль детских талантов в ДОУ

11 апреля в детском саду состоялся фестиваль детских талантов среди воспитанников детского сада. В нём приняли участие 25 юных чтецов, певцов и актёров в возрасте от 3 до 7 лет.

Фестиваль проводился с целью выявления талантливых детей детского сада, а также воспитания чувства уважения к литературе, русскому языку, ценностям отечественной культуры.

Все участники фестиваля серьезно подготовились, блестяще выступали, показали свое мастерство и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы участников.

Ну, а лучшими стали Григорьев Максим, Баженова Камилла и воспитанники группы №3, подготовившие на суд зрителей театральную постановку «Курочка Ряба».

Спасибо большое всем участникам, педагогам и родителям за отличную подготовку!

методист Белослуцких А.В.

12 апреля, 2018 by