Фотовыставка «Школьные годы чудесные!»

«Нет, не забудет никто никогда школьные годы…» — именно так поётся в известной песне.

Школьные годы – это чудесная пора в жизни каждого человека. Поэтому неудивительно, что многие взрослые хотели бы, пусть даже ненадолго, окунуться в ту самую атмосферу первых уроков, звонков, ответов у доски…

Чтобы исполнить это желание, педагоги группы «Колокольчик» (3-ий корпус) решили оформить фотовыставку с фотографиями родителей воспитанников и сотрудников группы. Все приняли активное участие! У взрослых выставка вызвала приятную ностальгию. А ребятишки с удовольствием рассказывали о своих родителях, узнавали педагогов, задавали много вопросов.

Беседы, рассматривание фотографий способствовали расширению и обогащению знаний детей о школе, учителях и учениках, о школьной форме и принадлежностях, вызвали положительные эмоции и желание через год пойти в школу.

Воспитатель Гирич Е.В.

9 сентября, 2019 by