Фотоотчёт «Окна Победы» (гр. «Колокольчик» корпус 3)

В канун великого праздника – Дня Победы, все педагоги и семьи воспитанников группы «Колокольчик» приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Оформлением праздничных окон занимались и взрослые, и дети. Такое взаимодействие воспитывает чувство гордости и патриотизма, вызывает эмоциональный отклик, позволяет подрастающему поколению ощутить себя наследниками страны победителей, отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам и почтить память павших.

Благодаря этой замечательной акции, празднично и ярко оформив окна своих домов и квартир, мы внесли свой вклад в общее дело. Многие дома Тюмени превратились в галерею памяти и благодарности, где каждое окно стало рамой для уникальной художественной композиции.

Педагоги группы: Гирич Е.В., Брылина Е.Н., Кюриева Е.А.

7 мая, 2020 by