Хлеб-всему голова (группа Сказка)

Тестопластика (мукосолька или биокерамика) – увлекательный вид рукоделия, не требующий особых умений.

Лепить из соленого теста – одно удовольствие. Причем этот процесс будет одинаково интересен как детям, так и взрослым. Из невероятно пластичного, податливого и абсолютно безопасного материала для творчества получаются чудесные фигурки.

Работать с тестом под силу каждому. Главным героем этого вида творчества для детей стал герой сказки «Колобок», который вдохновил и одушевил детей на творчество.

В ходе выполнения работы дети с радостью задействовали различные элементы украшения. Это крупы, макаронины, бисер, пуговицы, всевозможные ниточки и ленты. Простор для фантазии неограничен!

Неделя «Хлеб – всему голова» принесла детям огромное удовольствие и  радость творчества.

10 февраля, 2018 by