Педагогический совет в дистанционном формате

В детском саду № 133 состоялся педагогический совет. Реалии нашего времени таковы, что ради сбережения своего здоровья мы не можем встречаться очно, поэтому было решено провести педагогический совет на платформе зум.

В ходе педсовета педагоги обсудили организацию педагогической деятельности по теме «Развитие речи детей дошкольного возраста через использование художественной литературы в различных видах деятельности». Воспитатели и специалисты смогли не только представить теоретическую основу данной темы, но и провели «интерактив» на котором каждый участник имел возможность поделиться опытом использования элементов фольклора в педагогической деятельности, а также провели мастер-класс по использованию пальчикового театра в режимных моментах.

Для многих педагогов представление опыта работы онлайн — непривычно, тем не менее педсовет прошел, на высоком уровне.

Заведующий С.Н. Хабарова, поблагодарила всех за продуктивную деятельность в дистанционном формате, напомнила о соблюдении масочного режима и подчеркнула, что главная задача — сохранение здоровья и жизни детей и взрослых.

Старший воспитатель О.М. Казанцева

4 февраля, 2022 by