Акция «Самолётик Победы»

В 3 корпусе прошла яркая и запоминающаяся акция «Самолётик Победы». Она объединила детей, родителей и педагогов. Особенностью мероприятия стало то, что оно состоялось прямо на улице, непосредственно во время утренней встречи детей.

С самого утра на площадке царила атмосфера праздника. Под весёлую музыку ребята вместе с мамами и папами с увлечением мастерили бумажные самолётики. Каждый старался сделать свою модель самой красивой и необычной.

В процессе творчества дети узнавали о важности Дня Победы, о героизме предков и ценности праздника. Дети отправили свои поделки в полёт во время дневной прогулки. Эти бумажные крылья взмыли в небо, символизируя мир, свободу и светлое будущее. Радостные улыбки детей стали лучшим подтверждением того, что такие события объединяют и дарят самые тёплые эмоции. Такая акция, организованная педагогами всех групп помогает с ранних лет воспитывать в детях чувство патриотизма и благодарности.

Педагоги 3 корпуса (Мильниченко Т.В)

8 мая, 2026 by