«Бессмертный полк» — 2, 3 корпус

Наши дошколята в силу своего возраста не смогут 9 мая принять участие в городском шествии «Бессмертного полка». Поэтому педагоги организовали в корпусе, создавая и передавая атмосферу важного события.

В детском саду МАДОУ 133 во 2 и 3 корпусе с гордостью и уважением к истории страны состоялась акция «Бессмертный полк». Это значимое событие памяти и глубокого уважения к подвигу нашего народа в годы великой отечественной войны. Путь колонны прошел по территории детского сада к памятнику, где воспитанники возложили цветы. Внуки и правнуки героев с гордостью несли портреты своих предков прошедших через суровые испытания войны.

Акция «Бессмертный полк» это живое напоминание о том, что мы помним, гордимся и чтим своих героев.

Эта традиция объединяет нас и вдохновляет на добрые дела во имя мира и будущего!

8 мая, 2026 by