Консультационно-методический пункт

В детском саду № 133 начал свою работу консультационно-методический пункт, который посещают дети 2017 года рождения. Пункт организован в целях методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад.

На первых занятиях дети вместе с родителями познакомились с детским садом, получили консультацию от инструктора по физической культуре и музыкального руководителя.

Дети с удовольствием провели время в стенах детского сада, а родители повысили свои знания в области развития и воспитания детей

Консультационно-методический пункт МАДОУ д/с № 133 города Тюмени располагается по адресам:

1. г. Тюмень, ул. Менжинского, 55, руководитель – старший воспитатель Казанцева О.М.
  2. г. Тюмень, ул. Спорта, 2в, руководитель – старший воспитатель Загородных М.В.
Февраль 22nd, 2019 by admin