«Герб моей семьи»

Создавая совместно с родителями фамильный герб, ребята познакомились важными с символами города и страны.
Родители играют важную роль в формировании отношения у ребенка ко всему, что его окружает. Семья — настоящее маленькое государство. Родители выполняют функции президента, министров финансов, культуры, обороны, строительства, здравоохранения и образования, а дети — народ.
Уникальный фамильный герб позволяет объединить членов семьи, увидеть достижения каждого и гордиться своей семьей, отразить уникальность семейного уклада и ценности. Родители с детьми творчески подошли к созданию герба семьи.
Выставка детско-родительских работ стала завершением тематической недели «Моя семья» и приурочена к 30 — летию герба Российской Федерации.

Воспитатели группы 21 » Ромашка». Мильниченко Т.В., Ермолова О.Н.

1 декабря, 2023 by