Праздник «День Победы» — день гордости, славы и памяти!

Спасибо — героям,
Спасибо — солдатам,
Что Мир подарили,
Тогда в сорок пятом!
С раннего возраста необходимо воспитывать гражданина большой страны. Для этого важно закладывать основу для формирования патриотических чувств у детей, опираясь на уровень восприятия ребенком окружающего мира. В преддверии праздника 79-ой годовщины Дня победы в группе «Сказка» прошла тематическая неделя, посвящённая этому великому празднику. Педагоги подбирают доступный малышам материал для знакомства с подвигом народа в Великой Отечественной войне и воспитания уважения к Ветеранам Великой Отечественной войны.
С ребятами были проведены беседы при рассматривании альбомов, разучивали стихи и песни. Совместно с родителями организовали выставку детско-родительских макетов «Памятники нашего города» и рисунков «Я рисую Победу». Педагоги смогли вызвать в маленькой душе чувство гордости за нашу Родину.

Группа «Сказка». Воспитатели: Мартынович И.П., Муслимова Л.Р.

8 мая, 2024 by