Ежегодная научно-практическая конференция «Ранняя помощь и сопровождение»

20 сентября в Санкт-Петербурге состоится Ежегодная научно-практическая конференция «Ранняя помощь и сопровождение».

Организаторами мероприятия выступили Министерство труда и социальной защиты РФ и ФГБУ «Федеральный научно-образовательный центр медико-социальной экспертизы и реабилитации им. Г.А. Альбрехта» Министерства труда и социальной защиты РФ при поддержке Российской академии наук, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и научного общества физической и реабилитационной медицины.

Участники конференции обсудили проблемы развития ранней помощи детям и их семьям в Российской Федерации и сопровождаемого проживания, а также теоретические и практические вопросы развития реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов.

Руководитель Службы ранней помощи Белослуцких А.В. посетила конференцию, получила много теоретических и практических знаний в области  развития системы Службы ранней помощи.

21 сентября, 2023 by