Мастер-классы профессионалов

В городе Тюмени проводится очный этап Областного конкурса «Лучшая образовательная программа по профилактике и коррекции трудностей развития и социализации детей с особыми образовательными потребностями».

10 педагогов детского сада № 133, в июне, представили свой опыт на заочном этапе. 7 педагогов выбраны жюри конкурса на очный этап. На 3-х площадках города педагоги представляли свой опыт.

27 августа, детский сад стал одной из таких площадок. 2 педагога г.Тюмени и 1 педагог из г.Ялуторовска представили свои мастер-классы и интересные находки в работе с детьми с ООП. В качестве жюри очного этапа конкурса стали узкие специалисты и воспитатели детского сада. Педагоги оценивали практическую значимость представленного опыта, умение показать и рассказать, задавали интересующие вопросы.

А педагоги-финалисты детский сада представили свои мастер-классы на других площадках города Тюмени. Результаты конкурса всех ожидают впереди.

старший воспитатель Загородных М.В

28 августа, 2024 by