Обсуждаем, решаем, принимаем и создаем!

Педагогический совет дал старт началу учебного года в дошкольном учреждении. И трендом его стала «Системная модель 5-С», соответствующая стратегии Российской системы образования на долгосрочный период до 2030, 2035 годов и направлена на создание единого образовательного пространства.

На педагогическом совете посвятили в профессию и приняли в дружный коллектив двух молодых педагогов.

Почетной грамотой Министерства Просвещения отмечена учитель-дефектолог Брылина Е.Н., почетной грамотой департамента Тюменской области — музыкальный руководитель Рухлова А.С.

Памятными адресами отметили педагогов, воспитывающих в семье трех и более детей.
Многодетные мамы-педагоги: Володина Т.А., Рухлова А.С., Егунова О.А., Сединкина С.О. Муслимова Л.Р., Наурузбаева С.Б., Ермолова О.Н.

Летний период для педагогов ДОУ был насыщен и наполнен мероприятиями и конкурсами. Активным педагогам вручили «Почетный вымпел»

После знакомства с основными составляющими «Системной модели» педагоги продолжили работу в группах, где под руководством модераторов (старших воспитателей и методиста) составили, а затем защитили интеллектуальную карту одного из 5 направлений.

текст: методист Есаулкова Ирина Леонидовна,
фото: старший воспитатель Локтева Ксения Васильевна