Первый Всероссийский конкурс служб и специалистов ранней помощи детям и их семьям «Зажигаем сердца»

Специалисты Службы ранней помощи приняли участие в первом Всероссийском конкурсе служб и специалистов ранней помощи детям и их семьям «Зажигаем сердца».

Ранней помощи в Российской Федерации уже более 30 лет!  Это огромный срок и огромный путь. За это время специалисты Служб помогли миллионам маленьких детей и их семей, накопили большое количество уникальных знаний, отработали много инновационных практик.

Целью данного конкурса была  поддержка профессионалов, работающих в системе ранней помощи, распространение современных научно-доказанных методик, обмен лучшим опытом, формирование профессионального сообщества.

Службе ранней помощи детского сада №133 города Тюмени всего год, но результаты деятельности подразделения СРП были  достойно представлены на конкурсе, опыт работы в данном направлении получил положительные отзывы со стороны экспертов- победителей данного конкурса Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 41 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга «Центр интегративного воспитания» структурное подразделение «Служба ранней помощи» г. Санкт-Петербург. Участие в конкурсе помогло повысить  профессиональный уровень, обобщить опыт работы Службы ранней помощи и представить его профессиональному сообществу.

20 октября, 2023 by