Талантливые мамы

«Талант — это способность делать то, чему нас никто не учил».
Альфред Конар

Веселый выходной прошел в корпусе 3. Собралась дружная компания, воспитанники и их мамы, чтобы показать свои таланты в необычном концерте к Дню Матери.
Обычно к выступлению готовятся дети, но в этот раз главными героями праздника стали взрослые.
Они участвовали в инсценировках сказок, в организации выставки рукотворных изделий, танцевали, демонстрировали фото — презентацию, играли на музыкальных инструментах, водили с детьми хороводы.
Ребята были в восторге от выступлений и награждали артистов улыбками и продолжительными аплодисментами. У них была замечательная возможность лучше узнать свою маму, гордиться ей!
В завершении концерта все участники мероприятия станцевали танец «Моя мама самая крутая!» И в этом нет никаких сомнений!

воспитатели: Гирич Е.В, Мильниченко Т.В

26 ноября, 2023 by