1 апреля-«Праздник-проказник» (гр.Колокольчик)

Любите улыбку, цените улыбку
Дарите улыбку друзьям.
Ищите улыбку, храните улыбку,
Нам жить без улыбки нельзя.
В субботу, первого апреля, клоуны Тошка и Прошка пригласили детей и родителей группы «Колокольчик» (3 корпус) на веселое развлечение «Праздник-проказник».

Игровая программа была рассчитана на объединение и сплочение детей и родителей, создание положительного эмоционального фона, атмосферы доброжелательности и дальнейшего сотрудничества педагогов и родителей группы. А главное, формировать у детей умение выражать положительные эмоции, доставить радость и подарить хорошее настроение.

Ребятишкам очень понравились шутки и выступления клоунов, а особенный интерес вызвали конкурсы с участием родителей. Эмоциям не было предела!

Все дети получили от клоунов музыкальные призы – шуточные дудочки. Дети исполняли мелодию, а родители весело танцевали.

Праздник-проказник удался!!!

воспитатель Гирич Е.В