День Сибири.

8 ноября было знаменательное событие — День Сибири.
Три воспитанника корпуса приняли участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани!»
Рисунки были исполнены карандашом, гуашью и акварелью. Родители и дети в сюжете отображали события, указанные в каждой номинации.

Например, в номинации «Сибирь духовная» — Никита З. нарисовал «Красный угол». По произведениям Пришвина Сережа И. с педагогом методом оттиска листьев изобразили осенний лес и назвали свою работу «Кладовая солнца», а Матвей Т. изобразил на рисунке уютный дом в номинации «Моя малая родина».
Завершением творческой конкурсной работы детей и родителей стал праздник, где дети с родителями больше узнали об истории родного края и получили заслуженные грамоты и приятные сувениры.

8 ноября, 2023 by