Семинар «Реализация элементов ранней помощи в работе консультационно-методических пунктов»

Методист Есаулкова И.Л. представила опыт работы «Эффективная практика сопровождения семей, воспитывающих детей раннего возраста, по формированию осознанного родительства»

Учитель- дефектолог Шендель Н.И. рассказала о работе междисциплинарной команды консультативно-методического пункта по сопровождению семей с детьми раннего возраста.

Педагог-психолог Зырянова Анита Викторовна провела мастер-класс «Геоквест- Культурные коды Тюмени», как эффективный метод работы  по психолого-педагогическому сопровождению семей, воспитывающих детей раннего возраста.

Руководитель СРП в ДОУ д/с №133 Белослуцких А.В. познакомила с темой «Организационные моменты сопровождения семей специалистами ранней помощи в ДОУ – начальный этап оказания ранней помощи»

Завершилось мероприятие просмотром видеоматериалов по оказанию услуг Ранней помощи и обсуждением актуальных вопросов по данной тематике.

28 февраля, 2023 by