Цель обучения ребенка  состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Олимпиада "Юный математик"

сб., 17.12.2016

Математическая олимпиада одна из важнейших форм математической подготовки детей дошкольного возраста. Основными целями олимпиады являются:

- активизация деятельности учреждений по развитию математических способностей, интеллектуального развития дошкольников, их компетентности;

-формирование личностной и познавательной ориентации дошкольников;

-поддержка талантливых и одарённых дошкольников;

01 декабря 2016 года в детском саду №133 состоялся первый этап городской олимпиады 2Юный математик". В ней приняли участие 9 воспитанников подготовительных групп, которым предлагались разнообразные задания - решение арифметических задач, задания на развитие логики и творческих способностей, где каждый участник смог показать уровень своих возможностей.

По итогам набранных в олимпиаде баллов жюри определили трёх победителей для участия в окружной олимпиаде. Ими оказались воспитанники группы №8 - Полина Юртова, Кирилл Гребенников, из группы №5 - Полина Поцелуйко.

06 декабря состоялся окружной этап олимпиады "Юный математик". Ребята из нашего детского сада приняли активное участие в этом этапе олимпиады.  По окончанию которого они получили дипломы участников олимпиады "Юный математик". От всей души поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших успехов в освоении математики.

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2
Корпус 3: 625031, Тюмень, ул. Спорта, 2 корп. В