«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Празднуем День Победы

пт., 06.05.2016

9 мая, мы традиционно  отмечаем День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас, праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах, победе и грустит о погибших. Пережитая трагедия тех лет, до сих пор, болью отзывается в наших сердцах. Время идет вперед, мы храним память о Великой Отечественной войне и стараемся передать ее будущему поколению.

Ребята  группы  «Почемучки» не остались в эти дни  в стороне.  Началось все утром 5 мая с празднично украшенного зала,  торжественной обстановки. Открытием праздника стал торжественный парад участников с флажками. Играла музыка, звучали песни и стихи!  Юное поколение дошколят вместе со всей страной отмечает этот праздник.

воспитатели:  Карпусь Е.А

Назарукова Н.Ю

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55