Цель обучения ребенка  состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Литературный фестиваль

пн., 02.03.2015

28 февраля, в рамках IV областного форума "Большая перемена",  в детский саду прошла открытая суббота для родителей.   Этот день был организован в форме Литературного фестиваля, который  посвящен окрытию года литературы в России. Дети, педагоги и родители разыгрывали театральные сценки, пели и читали стихи.

В предверии открытия литературного фестиваля в детском саду проведена большая предварительная работа. Прошел проект "Путешествие в Чукокколу", организована тематическая экскурсия в Тюменский издательский дом, редакцию газеты "Тюменские непоседы, дети обучались театрально-сценическому исскуству при подготовке к фестивалю.

Главным гостем фестиваля стал тюменский детский писатель Михайлов Василий Андреевич. Дети читали стихи Василия Андреевича и получили из рук писателя  памятные подарки и книги с подписью автора.

старший воспитательЗагородных Марина Владимировна

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2