«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

Смотр-конкурс "Лучшее оформление группы к Новому году"

сб., 21.12.2013

20 декабря в детском саду прошел традиционный смотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году.

Задачи данного конкурса:

1. Создание праздничной новогодней атмосферы в детском саду
  2. Художественно-эстетическое воспитание дошкольников
  3. Поддержка творческой инициативы педагогического коллектива
  4. Приобщение детей и родителей к совместной творческой деятельности
  5. Создание познавательно-речевой среды по теме "Зима.Новый год"
Педагоги учреждения проявили индивидуальность и творческий подход в создании  не только праздничной, но и познавательной среды для детей. Привлекли внимание разнообразные выставки, которые стали итогом проведенных в группах тематических проектов - выставка "История новогодней игрушки", "Елочная фантазия",  выставка моделей лошадок-символа года "Ехал Ваня на коне", выставка "Веселых снеговиков" и др.

В коррекционных группах детского сада, воспитатели внесли в праздничную среду и  развивающее направление - игры-вкладыши, игры на классификацию и др.

Каждая группа достойно подошла к участию в конкурсе  и представила свое видение, нашла свою изюминку в оформлении группы. Спасибо за участие, за творчество и новогоднее настроение!

старший воспитатель Загородных М.В

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2