Воспитание, если оно желает счастья человеку, должно воспитывать его не для счастья, а приготовить к труду жизни.

Константин Ушинский
22 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» по вопросам приема граждан в дошкольные образовательные организации города Тюмени.
15 марта 2017 года с 14.00 до 18.00 будет организована работа «горячей линии» на тему: «Организация питания в образовательных учреждениях города Тюмени»

"Сладкое дерево"

ср., 15.07.2015

В нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие под названием "Сладкое дерево".

По пути на детскую площадку, дети младших групп встретили колобка, который рассказал, что для них приготовил СЮРПРИЗ от доброй Волшебницы. Но что бы его найти нужно постараться.

Колобок задавал вопросы и загадки о сладостях, на каких деревьях и кустарниках произрастают  сладкие фрукты и ягоды.. Дети с удовольствием на вопросы.Сказочные герои Мальвина и Медведь выясняли кто самый ловкий и быстрый.

А Зелёный Клоун СЛАДКОЕЖКА прошел с детьми трудные испытания  на станциях. Победители получили СЮРПРИЗ - "Сладкое дерево", выращенное доброй Волшебницей.

Дети старших групп пошли к "Сладкому дереву"  "спортивной" дорожкой. Перетягивали канат, метали мячи, участвовали в эстафетах. С хозяином леса - медведем разыскали сюрприз и полакомились вкусными плодами.

воспитатель  Белослуцких А.В.

Детский сад №133 города Тюмени

Корпус 1: 625031, Тюмень, ул. Менжинского, 55
Корпус 2: 625031, Тюмень, ул. Волочаевская, 48 корп 2